Растворилась в Сказке

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

Растворилась в Сказке

Сообщение Елена » 14 фев 2009, 19:01

Я несколько раз была в Египте, но только в последнюю поездку я наконец-то узнала, чем богат Египет!!!
Заразилась я Красным морем, этой необыкновенной, неземной красотой. Ничего подобного я в жизни не видела! И все благодаря нашему русскому инструктору по дайвингу Anar Dive Club'a Павлу Меньшикову. Перед первым в моей жизни погружении столько страху натерпелась! Но напрасно. С Пашей было легко и спокойно - у него талант.
Павел замечательный профессиональный инструктор, хороший психолог и просто прекрасный человек. Никакого дискомфорта при погружении я не испытывала и мне это очень понравилось, а особенно та неземная сказочная красота, которая окружала меня. Это стало открытием для меня целого Нового мира - мира разноцветных рыб, удивительно красивых кораллов, неповторимой красоты!
Очень хочу приехать, погрузиться в море эмоций, заняться дайвингом серьезно (но только с Павлом). Желаю ему побольше воспитать хороших дайверов.
Елена

Re: Растворилась в Сказке

Сообщение Kigo » 10 окт 2015, 15:28

Приветы) Египет. Мечта. Как же охота тоже немножко попутешествовать. Посетить наконец эту страну, теплую жгучую и нырнуть в прохладное морееее... Брат ездил не давно, такой довольный, и я думаю скоро тоже поеду!!))
Kigo

Вернуться в Отзывы