Отзыв о Anar Dive Club.

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

Сообщение X Men » 05 апр 2009, 14:07

geo1313 писал(а):"ту мистер Анар" - это два мистера Анара чтоли? :lol:

Неет... Ты что... Мистер Анар- он один единственный и не повторимый!
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение Leonid » 19 апр 2009, 20:28

Сегодня ночью вернулись домой , а хочется вопреки здравому смыслу , не домой , а к Анару в клуб .
Собираясь на нырялку в Шарм , перелопатил интернет в поисках информации , распечатал понравившиеся клубы ( коих набралось не более 4 штук ) , сразу же по приезду в отель ещё не распоковав чемодан стали набирать номер Анара , распечатка с его клубом оказалась первой , пообщавшись по телефону и договорившивсь о встрече решено было других уже не беспокоить ;-).
В клуб ходили даже не как на работу , а ну на очень интересную и высокооплачиваемую ( хотя оплатить в конце отдыха пришлось из собственного кармана ;-) ), потому что уходили из гостиницы часов в 8 утра , а в номер из клуба возвращались не ранее часа ночи , настолько приятно было общаться с интересными людми да ещё и увлеченными вместе с тобой таким интересным делом !
О людях в клубе - персонам просто замечательный ! Особенно большое спасибо Паше и Самаке . Паша , спасибо тебе за учебу , надеюсь , что в следующий отпуск продолжим дальнейшее обучение под твоим руководством ! Анар , отправляй почаще Самаку на погружения с лодки , он там так класно работает с интраками , а хорошее сарафанное радио сам знаешь - дорогого стоит ;-)
Сама атмосфера в клубе настраивает на то , что после нырялки и уходить не хочется в отель к обильному шведскому столу ( у нас в Фараане кормили ну очень обильно и вкусно ) .
Приехали мы в Шарм с желанием получить AOWD , посетить Тисель , попасть на все интересные сайты Дахаба ;-) , первое мы сделали , жене надо было пройти открытую воду для OWD , у меня и моего друга были сертификаты SD , мы с женой получили два раза зелёной ластой по мягкому месту , жаль что Лёха (Ара) в силу семейных обстоятельств смог закончить только OWD , сильно он расстраивался по этому поводу и грозился в ближайший месяц приехать уже без жены и спокойно отучиться и наныряться в своё удовольствие ;-) , на Тисель сгодить конечно можно было бы , но мы сами отказались осознавая недостаточность своей подготовки , мне очень понравился ответ Анара на это , он сказал , что экономически для него это конечно интересно , но хорошее имя и репутация дороже и , что он не хочет дайвинг ставить на поток . А Дахаб мы обязательно посетим в следующий раз - невозможно обьять необьятное за столь короткое время !
Обязательно приедем ещё и не раз и не два и всем своим друзьям будем советовать приходить к Анару в клуб !
П.С. Пожелание модераторам - может стоит собрать все отзывы в одну тему , а саму ветку( или как она правильно называется )переименовать , а то только тем с одним названием 2 , а представьте ,как много их будет со временем , поди разберись , что читать , да и желание читать отбивает .
Последний раз редактировалось Leonid 29 апр 2009, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Leonid

Сообщение X Men » 19 апр 2009, 22:26

Анар! Кстати, а почему Самака н отзывается? Он мне телефон свой отавил, Скайп.... Ине как не могу до него достучяться! Как он? Всё такой же? Передавая ему привет!!!!! :lol:
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение anardive » 20 апр 2009, 19:37

Leonid - Спасибо за компанию

X MEN - с Самакой все нормуль, а телефон у него работает. С интернетом у него туго, он ведь Самака(рыба) :lol:
С уважением Анар!
anardive

Сообщение X Men » 29 апр 2009, 19:20

anardive писал(а):Leonid - Спасибо за компанию

X MEN - с Самакой все нормуль, а телефон у него работает. С интернетом у него туго, он ведь Самака(рыба) :lol:

Анар, передавай ему привет большой! До сих пор его вспоминаем! :lol:
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение ПавелМ » 29 апр 2009, 19:36

Леонид, спасибо за такой замечательный отзыв :)
ПавелМ

Сообщение Leonid » 29 апр 2009, 22:35

ПавелМ писал(а):Леонид, спасибо за такой замечательный отзыв :)

Паш , а отзыв получился таким - потому что, вы , все в клубе поработали на славу , а мы замечательно отдохнули и получили от тебя столько полезных знаний и умений !
Раненых не бросаем , пленных не берём
Склонен к стройности , она ко мне нет ........
Свой сухарь лучше чужих пирогов
Leonid

Сообщение zlodey » 04 май 2009, 16:40

а каких друзей нашел??? ))
zlodey

Сообщение Leonid » 05 май 2009, 01:07

Про это надо отдельную тему писать !!!!!!!!!!!!
Раненых не бросаем , пленных не берём
Склонен к стройности , она ко мне нет ........
Свой сухарь лучше чужих пирогов
Leonid

Пред.

Вернуться в Отзывы