Отзыв о Anar Dive Club.

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

Отзыв о Anar Dive Club.

Сообщение piligrim261 » 28 мар 2009, 20:33

Огромный привет Анару и Паше! Были в Шарме с 19 по 25 марта. Жили в Paradise. Отель конечно немного отстойный. Это для тех кто просто приехал пузо погреть. Но мы с женой приехали только за дайвом и нам было немного по фигу. Пришли в дайв клуб к Анару. Сразу напоили чаем. Что могу сказать. Анар и Паша оказались не только профи своего дела но и отличными парнями. Думаю, что нам крупно повезло что мы с ними познокомились. Очень ответсвенные(зто для тех кто хочет начать с нуля дайв или повысить свой уровень). Очень охота опять приехать к ним. Будем конечно к этому стремиться. Там очень особая атмосфера, я думаю уютно будет и начинающим и "ветеранам" нашего славного движения. Парни так дальше держать!
Олег Фуртуняк
С ув.Олег Фуртуняк
piligrim261

Сообщение X Men » 28 мар 2009, 21:42

Подписываюсь под всеми словами. Вроде видел Анарчика всего- то два раза. Но такое впечатление, что знаю его уже давно... :P Очень хороший человек! Паша тебе тож респект и уважуха!!! :D
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение anardive » 29 мар 2009, 11:16

Спасибо за тёплые слова. Надеюсь что будем общаться даже когда Вы в Москве. Жду на форуме!!!
С уважением Анар!
anardive

Сообщение ПавелМ » 29 мар 2009, 11:25

Спасибо дорогие!
Очень приятно отзывы читать, но еще более приятно видеть вас у нас в гостях! Очень-очень ждем! И на форум заходите почаще :)
ПавелМ

Сообщение X Men » 29 мар 2009, 11:30

Конечно, будем! Как только referal card получу- срвзу к вам OWD получать. респект!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение geo1313 » 29 мар 2009, 12:08

X Men а ты в Москве в каком клубе учишься, тусуешься? (можешь в личку ответить.)
GEO - will be forever!
He`s very good for travel
He`s best for everybody
Safe and sure buddy!
-Дельфина-

Всем по 200 + 50 .....бар в балоны!
AI-650979
EFR инструктор
geo1313

Сообщение Вадим » 29 мар 2009, 21:51

Два раза был у Анара в клубе - ЭТО СКАЗКА!!! Великолепная атмосфера и настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ инструкторы. Кстати, МАМЫ и ПАПЫ чьи дети бредят дайвингом, а вы боитесь - настоятельно рекомендую Anar Dive Club. В августе 2007 своими глазами наблюдал как Анар работал с ребенком (подростком) - ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!
Это словами не выразишь, это видеть надо. Огромное спасибо ВАМ не столько за дайвинг, сколько за то как вы преподносите его людям , а это очень ВАЖНО.
P.S. Павел, большое спасибо за курс плавучести, я после него три килограмма с себя снял.
Вадим

Сообщение geo1313 » 30 мар 2009, 16:52

Вот вам и рецепт: "Кто хочет похудеть на 3 КГ, добро пожаловать к Павлу на курс плавучести" :lol:
GEO - will be forever!
He`s best for everybody
Safe and sure buddy!
-Дельфина-

AI-650979
EFR инструктор
geo1313

Общение

Сообщение piligrim261 » 30 мар 2009, 22:11

Привет парни! Обязательно когда соберётесь в Москву заранее дайте знать. И новостей, новостей побольше!
С ув.Олег Фуртуняк
piligrim261

отзыв об Anar Dive Club

Сообщение olvas60 » 02 апр 2009, 15:46

Здравствуйте, Паша и Анар! С 12 по 23 марта были с дочкой в отеле, который один остроумный мальчик из нашего заезда переименовал в Рояль Паразит за отстойные сервис и кухню. Но кто за чем приехал. Я давно мечтала о том, чтобы с аквалангом походить по дну, посмотреть рыбок и кораллы, поэтому обрадовалась, увидев на территории отеля дайвинг-центр. На следующий же день пошла, познакомилась с Пашей, все узнала, но тут начался сильный ветер и я решила, что не время для дайвинга, о чем потом очень пожалела - ведь потеряла столько времени и интересного общения! Зато последние два дня пролетели как секунда! Мне крупно повезло! Было два потрясающих погружения, причем индивидуально! Я вообще не подозревала даже, насколько это здорово, хотя слышала не один раз. С Пашей я чувствовала себя спокойно, уверенно, надежно. Теперь появилась цель - получить сертификат, причем у вас в Клубе, ребята! А когда вспоминаю последний ужин в столовке после выдачи сертификатов Ольге и Олегу, все время улыбаюсь - я так давно не смеялась! Очень хороши были байки и анекдоты! Было ощущение, что мы давние друзья! Обязательно приедем еще не один раз. Очень у вас комфортно! А в Клуб можно будет придти из другого отеля? Все-таки этот ну очень поганый, не хочется больше в него приезжать, хотя если нет другого выхода, то придется - ваш гостеприимный Клуб того стоит! Спасибо огромное, ребята, впечатления необыкновенные! Удачи вам и много друзей! Ольга.
olvas60

Сообщение X Men » 02 апр 2009, 19:55

Ольга, а Вы случайно не с дочкой приезжали???
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение olvas60 » 02 апр 2009, 20:33

Да, с дочкой, я тебя хорошо помню и фотка эта есть у меня на диске. Мы с яхты у Тирана погружались 21 марта. Я смотрю, ты тоже под впечатлением!
olvas60

Сообщение X Men » 03 апр 2009, 09:35

olvas60 писал(а):Да, с дочкой, я тебя хорошо помню и фотка эта есть у меня на диске. Мы с яхты у Тирана погружались 21 марта. Я смотрю, ты тоже под впечатлением!

Точно, точно.... Япод очень большим впечатлением. Вот собираюсь сертификат получать. А Вы?
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Re: отзыв об Anar Dive Club

Сообщение Deeply » 04 апр 2009, 16:03

olvas60 писал(а):А в Клуб можно будет придти из другого отеля?

Запросто. Справа от Роял Парадиза (между Парадизом и Хилтоном) идёт неасфальтированная дорога - прямо к клубу. Можно даже на такси проехать - таксисту только надо объяснить, что на берег моря надо:
"он бич оф си, роуд битвин Роял Парадиз энд Хилтон". Если охранник Хилтона внизу остановит - надо сказать "ту мистер Анар" :wink:
Deeply

Сообщение geo1313 » 05 апр 2009, 10:18

"ту мистер Анар" - это два мистера Анара чтоли? :lol:
GEO - will be forever!
He`s best for everybody
Safe and sure buddy!
-Дельфина-

AI-650979
EFR инструктор
geo1313