Подарите своим детям СКАЗКУ!!!

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

Подарите своим детям СКАЗКУ!!!

Сообщение SunnyLady » 06 апр 2009, 13:21

Я даже не думала, что это случится! Моему сыну всего 8 лет, а он уже почувствовал ЭТО... Я была счастлива, от того что он увидел эту необычайную красоту подводного мира, что он ощутил это парение в космосе. И все это благодаря Вам дорогие мои "Анаровцы" и в частности Паше. Паша... Очень отзывчивый, чуткий и необычайно ответственный человек. Сначала я немного нервничала перед первым погружением моего сына, но потом я поняла, что Паше я могу доверять. Он настоящий профессионал своего дела, очень любит море и от всей души хочет подарить его всем. В клубе создана очень уютная и гостеприимная атмосфера, весь персонал работает четко и слаженно и с хорошим чувством юмора (что немаловажно). Это конечно же заслуга Анара, замечательного, веселого и в тоже время делового человека. Большой привет от моего сына нашему сноркелинг гиду Самаке, они очень подружились.
Думаю, что каждый, кто хочет научить своего ребенка любить природу и уметь наслаждаться её неповторимой красотой, должен приехать с ним в Египет и именно в Anar Dive Club.
СПАСИБО ВАМ!!! Да Хранит Вас БОГ!
Натали, Сергей.
Лишь тот постигает жизнь, кто проникает в другие миры. Магон, карфагенский путешественник.
SunnyLady

Вернуться в Отзывы