ПЕРВОЕ погружение!!!

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

ПЕРВОЕ погружение!!!

Сообщение Светлана » 29 апр 2009, 00:37

ПАВЕЛ, приветствую тебя!!!
Уже в Москве, но мысли мои в Шарм эль-Шейхе.
Отправилась я на Тиран просто активно поплавать, а в итоге сделала первый вдох под водой.
Итак все по порядку: на Красном море была в пятый раз, плюс Мальдивы, Доминиканская рес, Куба и пр и не разу не погружалась, хотя всегда очень хотелось, но не могла доверить никому свои проблемные ушки.
Взяла экскурсию в Anar Dive Club и стартовала на Tiran 24 апреля 2009г для активного сноркелинга, где Предводителем всех был Павел.
На первой «остановке» стала приглядываться и общаться с ребятами, которые погружались под руководством Павла. Все так интересно и доброжелательно рассказывали свои ощущения.
Павел предложил попробовать, я про свои ушки, меня успокоили, если не пойдет обратно на поверхность, и не стоит бояться.
Провели инструктаж, лучше всего осмыслила – «спокойно дышать», «продувка ушей», «знаки». С этими знаниями, я и отправилась в свое первое погружение. Очень запомнился первый вдох – выдох под водой, ощущения погружения, и самое главное ДОВЕРИЕ к Павлу.
Все прошло великолепно, такой восторг и с ушками все было хорошо и во время погружения и после.
Оставшиеся дни своего отдыха я провела в Anar Dive Clube, где такая уютная, домашняя атмосфера.
Я очень рада, знакомству с Павлом и ребятами, которые приоткрыли неизвестную и сложную область.
Павел, огромное СПАСИБО!!!

С уважением, Светлана
Последний раз редактировалось Светлана 18 апр 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
И целого мира мало
Светлана

Сообщение ПавелМ » 29 апр 2009, 19:33

Светлаха, спасибо большое за хорошие слова!
Очень-очень ждем учиться!
ПавелМ

Вернуться в Отзывы