поговорим о наших первых инструкторах!

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

поговорим о наших первых инструкторах!

Сообщение RuS » 05 май 2009, 23:04

Всем привет!

Хотелось бы в данной теме вспомнить о ощущениях которые Вы и Ваш инструктор (вместе с вами) испытали при 1-ом погружении.

Проходили вместе с другом обучение на получение сертификатов OWD в конце апреля 09 в AnarDiveClub (выбрали этот клуб по настоятельной рекомендации друзей-опытных дайверов), опыт погружений до начала обучения = 0
Прежде всего меня очень приятно удивили следующие обстоятельства:
- высокая квалифиация и чрезмерная ответственность за
жизни "опенов" со стороны инструкторов
- доступность, простота изложения учебного материала, с
обязательным неоднократным закреплением полученных знаний во
время практических занятий (причем не в самых легких условиях)

Рекомендую всем кто хочет начать заниматься дайвингом пройти обучение только в этом клубе!

хочется выразить ОГРОМНОЕ спасибо нашему инструктору Павлу Меньшикову !!!!, который смог показать нам этот удивительный подводный мир и максимально ознакомить нас с особенностями его самостоятельного изучения!!! В обязательном порядке вернемся клуб к Анару, для продолжения обучения с Павлом М на AOWD и получения незабывемых впечатлений!!!

1-е погружение перевернуло мое представление о подводном мире с ног на голову - никогда не думал, что все может быть так красиво!!!
RuS

Сообщение Katherine » 12 май 2009, 14:35

Мне не с чем сравнивать клуб Анара, да я и не собираюсь) Мне просто было хорошо, а туда, где хорошо, всегдахочется вернуться) Самое главное, что тебя окружают интересные, приятные и душевные люди! Анар, спасибо тебе за такое райское место!) :P Я получила OWD и я счастлива, что передо мной открылся новый, прекрасный, неисчерпаемый мир, поменявщий моё мировоззрение!) Спасибо моим инструкторам Анару и Павлу Меньшикову! Ребята, с вами в огонь, в воду (почаще бы))) и в медные трубы, ну если придётся) :lol: :lol: :lol: СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!)
Katherine

Вернуться в Отзывы