Отели не далеко от клуба

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

Сообщение Pasha » 23 июл 2012, 12:58

Здравствуйте, всем!
А кто-где останавливался в последнее время недалеко от клуба?
Как там условия? Что про Паразит слышно?
Pasha

Сообщение Pasha » 26 ноя 2012, 12:53

Всем привет!
Только приехал из клуба. Погодка была идеальной. Компания еще лучше. Особенный привет Ильюхе. Я скучаю, брат! Интересного под водой много . на суше еще интереснее и неожиданее...
Но про отель..
В очередной раз подтвердил свою отличную репутацию Sharm Reef.
Питание супер ( там правда только оллин), спокойный персонал, от клуба 8 минут, ползком. Номера-стандарт. Бассейн круглосуточно. Есть англы и викинги, но их практически не заметно. Нет макороноедов, а это доп. плюс, хотя и среди них много приличных людей.
Правда шалит комар, но мы из тайги, нам даже забавно было....
По цене он был дешевле Сабены, примерно в одной цене с Ла Перлой.
Путевки через Пегас... еще раз питание супер!!!
Рекомендую! Не забывайте фумигатор...
Pasha

Сообщение Irina » 27 ноя 2012, 18:40

Если бы мне пришлось выбирать из 3-х этих отелей, безусловно, выбрала бы Шарм Риф.
Irina

Сообщение Pasha » 28 ноя 2012, 08:48

И была бы совершенно права, Ириша!
Pasha

Re: Отели не далеко от клуба

Сообщение Pasha » 25 июн 2013, 11:55

Ребята, провел две недели в Ла Перле...
Куллю халлас...
Всякое повидал, но представить даже не мог как там хреново!
Питание просто отвратительное, яйца и масло приходилось выпрашивать, получалось не всегда. Даже курицы не было ни разу... Давали иногда какой то ливер и изредка гадкую рыбку. Из напитков пить можно только воду...

Но самое плохое - отношение персонала. Такого хамства за семь лет в Египте, я не встречал ни где...

Конечно цена маленькая, но я первый раз пожалел, что взял именно этот отель. Все, с кем я разговаривал в отеле были единодушны - г...!
С уважением, Павел
DM # 322270
Pasha

Сообщение Pasha » 25 июн 2013, 12:06

И несколько слов о Сии Бризе.
Пару раз мы там обедали с Игорем и Анаром.
Вот это супер!!! Действительно, питание одно из лучших в Шарме, я по крайней мере лучше не видел.
С уважением, Павел
DM # 322270
Pasha

Сообщение geo1313 » 26 июн 2013, 07:53

Провёл 2 недели в Тропикана Тиволи. с учётом моей не привередливости - трёшка как трёшка. Порадовало питание (завтрак ужин). Обыкновенное, но съедобное. Молочный суп, как ни странно из действительно молока и в нём не 2 - 3 вермишелины, а как положено. Мясо делали очено хорошее, сочное, подлива вкусная. Супчики овощные - отличные. Брынза/творог вкусна со свежими помидорами. При мне завезли и кормили вкусными мислинами. Съдал по 10-15 штук.
Номера обыкновенные, но без стаканов. Убирали ежедневно, но полы мыли плохо. Кондишн нормальный. Один раз сломался, так по вызову с ТЛФ прибежали через 10-15 мин. В баре у бассейна пиво стелла - 25 фунтов. Ребята бармены - общительны, доброжелательны, приветливы. Отдыхающие - 85 процентов Египет, немного поляков, немцев, англичан, Россия, Украина.
Вот как-то и всё.
Да, при отеле дежурит легковая машина почти всегда. Старый город, Намабэй - по ценам такси. (10 и 25 фунтов). Отельный пляж - Фанара перед Риф оазисом.
:roll:
GEO - will be forever!
He`s very good for travel
He`s best for everybody
Safe and sure buddy!
-Дельфина-

Всем по 200 + 50 .....бар в балоны!
AI-650979
EFR инструктор
geo1313

Сообщение Pasha » 26 июн 2013, 10:31

Что й то нам Ирина про Аиду напишет.
Еще я слышал, кто то из наших отдыхал в Аль Диване, было бы интересно.
С уважением, Павел
DM # 322270
Pasha

Сообщение AndrewDive » 30 июн 2013, 18:40

В Ал Диване останавливался в мае я.
Из Спб на неделю это был самый дешевый вариант и единственный в районе Сибриза, ближе к которому мне Анар посоветовал селиться.
Из отзывов на всех сайтов кричали многочисленные ужасные истории о том как там притесняют наших соотечественников и травят их вместе с насекомыми прямо в номерах.
Показательна реакция менеджера в тур агенстве когда я сказал - дайте мне вот этот самый диван. Прямой ответ порадовал меня - вы уверенны? Может передумаете. :))
Я улыбнулся и ответил,что мне плевать. Мне нужен самолет и кровать под крышей. Заплатил 10500 за неделю и улетел. Итак отзыв:
Расположение 3/5
Единственный плюс в местоположении - вас заберут позже всех на дайв с Шарка.И раньше высадят. Пешком до пристани идти минут 15. Поспите дольше. В аэропорт по той же схеме - он рядом. До Сибриза не так и близко. Пешком напрямик идти не получится. В пустыне овраги и горы. Я попробовал через Шаркс пройти. Не пускает по береговой линии охрана. В итоге я взобрался на громадную стену из камней перед Шаркс бей и оказался в отеле Пирамиса,чем немало удивил местных секьюрити на респе. Путь неплохой но,вероятно,таких экстремалов среди вас не найдется.
На такси до Сибриза 5 минут езды. Красная цена 10-15 египетских манат,но некоторые сопротивляются. Приходится выходить на шоссе и заниматься ловлей на живца.
Рядом нет никаких магазинов,кафе и прочих радостей. Пустыня кругом. Я ездил в Олд шарм отдыхать. Цена такси 30- 35 тугриков. Меньше не получалось. Короче глухомань!
Еда 4/5
Завтрак как завтрак. Обед не брал. Ужин достаточно разнообразен,десерты. Ничего не зажимают. На ужин выносятся столики и расставляют вокруг бассейна. Очень мило. Я доволен. С голоду не помрете.
Персонал 5/5
Ненавязчив. Давят лыбу. На респе 10$ сразу кинул - на неделю я великий френд. Уборка как просил через день. На чай 1$. Ничего не сперли. Уже хорошо. По русски не бум бум.
Номера 4/5
Трешка как трешка. Все как в ла перле. Хотя ванная мне больше понравилась. Душ лучше. По телеку всего 5 каналов. 1 русский. Но я его и в Рашке то не смотрю.
Прочее
Вай фай только на респе. 450 русских денег за неделю. Полотенца без карточки. В 7 утра забрал у бассейна. Если честный- принесешь обратно. Охрану редко видел- толку ноль, тем более если задние калитки открыты,заходи со стороны пустыни любой бедуин. Почти над отелем садятся самолеты. Мне как то не мешали.

Вывод: если вам не в лом тратиться постоянно на такси и время на них для выгула по вечерам в цивилизацию, то это бюджетная,милая,еще не развалившаяся обычная египтская трешка подходит для недорого пристанища ваших вещей , и вас самих на ночь.
AndrewDive

Сообщение Dedzhara » 07 авг 2013, 14:50

Неделя в Аиде.

Номера, территория, отношение персонала, по сравнению с Кармой (Юнишарм) лучше. Народу средне, в основном наши.
Жрать ходил только на завтраки, хотя все включено, омлет, кофе, пара рогаликов. Остальное даже не было желания пробовать, не люблю я их еду и в отелях предпочитаю не есть.
До старого города близко и не дорого. Фарес - 2 мин пешком. Из основных недостатков - кондиционер в номере находится над изголовьем кровати, и жужжит - приходится либо привыкать, либо выключать-включать его периодически как замерзнешь-вспотеешь ночью.

Вообщем как место где поспать подходит хорошо, только жаль дайвцентра теперь рядом нет.

ЗЫ В Сибризе кормят великолепно.
Dedzhara
Site Admin

Сообщение Pasha » 21 ноя 2013, 14:24

И вновь про Аиду.
Полностью согласен.
Питание стандарт, номера нормальные, местоположение супер - 2мин до Меркато и 5 мин до Олд Маркета через заднюю калиточку пешком.
Особенно поразило отношение персонала. Приводи кого хочешь, из столовой выноси сколько хочешь. Браслетов нет.
Есть кошечки, можно их кормить после завтрака.
24 000 на две недели, все включено, элоун.
С уважением, Павел
DM # 322270
Pasha

Пред.

Вернуться в Отзывы