Новогоднее погружение в прошлое

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

Новогоднее погружение в прошлое

Сообщение Svetlana Nasonova » 02 янв 2010, 16:55

Дорогие друзья и гости клуба.

Поздравляю вас с Новым годом
и желаю сбыться всем вашим «подводным» желаниям.

В новогоднюю ночь, погружаясь в море воспоминаний уходящего года, я с удовольствием задержалась на событии июня месяца, когда в Шарме побывала в гостеприимном Анар Дайв Клубе. Планировала только морскую прогулку к острову Тиран и только поверхностный обзор через маску его коралловых красот, но, пообщавшись пару дней с людьми «иных миров» – дайверами Анар клуба, оказалась на дне морском с аквалангом за спиной.

Позднее, на форуме клуба я прочла многие замечательные, искренние отзывы и о самом клубе, и о его обитателях. Думаю ничего нового не добавлю, но все же позволю себе на несколько строк задержаться в своих воспоминаниях и поделиться своими ощущениями.
Первое впечатление от самого клуба – египетский колорит с европейским комфортом.

Второе впечатление от всего персонала – хорошо сработанная команда с чувством взаимоуважения друг к другу. Ну и мои личные ощущения той атмосферы, которая постоянно царила в клубе: вежливость без надменности, гостеприимство без расшаркивания, заинтересованность без заискивания. Все достаточно легко, просто и организованно.

Моим инструктором был Павел Меньшиков. Про его профессиональные качества на форуме написано много, я могу лишь поделиться своими наблюдениями человека, решившегося на первое погружение с аквалангом. Павел работает с любым возрастом. Я была свидетелем обучения и 10-летнего мальчика (без снисхождения на возраст), и молодого мужчины (без назидания, но достаточно строго), неоднократно присутствовала на инструктажах новичков перед погружением. Все всегда проходило спокойно и грамотно, со стабильным положительным результатом. Помимо профессионализма и владение психологией я бы отметила у него еще и наличие интуитивной взаимосвязи (там, под водой) со своими «подопечными».

Пишу о Павле, так как «ныряла» именно с ним, но уверенна, что все инструкторы Анар Дайв клуба такого же высокого профессионального уровня. И вообще, на мой взгляд, этот клуб доступен своей универсальностью, как романтикам, так и людям строгих жизненных правил. И не только им, но и всем страждущим погрузиться в «Морскую Пучину».

Еще раз поздравляю всех-всех с Новым Годом Тигра (кстати моим)!!!
Svetlana Nasonova

Сообщение anardive » 03 янв 2010, 22:33

Спасибо Светлана, что спустя даже 6 месяцев Вы все же вспоминаете нас хорошими словами и действиями. А главное упоминаете нас в Вашей жизни за минувший год.
С уважением Анар!
anardive

Поздравляю с Крещением

Сообщение Serge Leon » 19 янв 2010, 14:32

Здравствуйте, глубокоуважаемые глубоководники Павел, Андрей, Нина, Анна, Валид и, конечно, Анар :)
Прошу принять и меня в команду участников форума клуба! я наконец-то добрался до сайта, ибо долго не мог выйти в эфир по разным причинам (в т.ч. из-за перелома руки)
Тем не менее, я успел немного ознакомиться с настроением сайта, а также отправить несколько поздравлений и благодарностей по е-почте сразу по приезду перед Новым годом - вот сейчас поздравляю всех ещё!!!
Несмотря на ранее озвученные многочисленные признания и похвалы в адрес администрации :wink: первым делом, я хочу от всей души излить своё почтение и восхищение моему наставнику Павлу М. ибо он - истинно хороший человечный человек! вот так!
Кроме этого, я хотел бы представить несколько удачных фото от декабря 2009 во время моего короткого отдыха в клубе, и естественно, принять участие в обсуждении текущих, будущих м иных важных событий :? но не знаю, как это сделать... Пожалуйста, подскажите мне, хорошо? До встречи в эфире

PS: это послание я уже пыпался разместить здесь вчера, но похоже оно ушло куда-то... хорошо, если попало к Павлу :) в общем, буду пробовать исчо... кстати, у нас сейчас ныряют по случаю Крещения даже при -20С! однако, я не стал - подожду лучших времён :roll:
Hail from Urals, SLK
Serge Leon

Сообщение geo1313 » 19 янв 2010, 15:55

Serge Leon
Приветствую на форуме! Добро пожаловать в нашу компанию. Как выложить фотки написано в техническом разделе форума. А в сообщение можно вставлять через сайт radical.ru Туда загружаешь фотку, потом копируешь ссылку (картинка в тексте) и загружаешь ссылку в сообщение. Удачи, До встречи на форуме и в Шарме!
GEO - will be forever!
He`s very good for travel
He`s best for everybody
Safe and sure buddy!
-Дельфина-

Всем по 200 + 50 .....бар в балоны!
AI-650979
EFR инструктор
geo1313

Вернуться в Отзывы