Вчера вернулись из Шарма:-)

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

Вчера вернулись из Шарма:-)

Сообщение Alexandra » 26 авг 2007, 11:55

:D Привет, Анар!!!
Мы вчера прилетели... Встретила Женю в аэрпорту в Москве в 3 утра, была крайне удивлена :P
Посмотрела диск, фотки офигенные, буду теперь хвалиться, что всё это видела 8)
Спасибо тебе за погружение, дай Бог не последний раз! Может весной ещё разок соберусь:wink: Красное море просто так не "отпустит" я чувствую :oops:
Сообщай о новостях, можно в аську :wink:
Удачи!!! :roll:
Александра)))
Счастье - это, когда тебе все завидуют, а нагадить не могут! :-)
Alexandra

Сообщение anardive » 30 авг 2007, 23:52

Prosto super kakoe sovpadenie. Nadeyus v sleduyushiy raz ty zakonchish kurs so mnoy. Ne propoday
С уважением Анар!
anardive

Сообщение Alexandra » 30 авг 2007, 23:56

Вообще я подумываю о том, чтобы сертификат получить в будущем, так что буду копить money :D Спишемся! :wink:
anardive писал(а):Prosto super kakoe sovpadenie. Nadeyus v sleduyushiy raz ty zakonchish kurs so mnoy. Ne propoday
Счастье - это, когда тебе все завидуют, а нагадить не могут! :-)
Alexandra

Сообщение anardive » 02 сен 2007, 18:03

Ok! :D
С уважением Анар!
anardive

Вчера вернулись из Шарма

Сообщение Олеся » 30 сен 2007, 21:07

Анар привет! Извини, что уехали не попращавшись. :oops: Самолет был рано утром. Спасибо большое за обучение и все погружения! Все было здорово! Есть просьба, если вдруг Паша после обучения еще у тебя появится, дай ему мой E-mail komliagaolesia@mail.ru, а то фотки некуда отправить. :?: Как напечатаем ночную сьемку :lol: сразу выложим. Пока, до связи и новых встреч!
Миша и Олеся.
Олеся

Сообщение anardive » 01 окт 2007, 18:55

Я очень жалею, что не смог с Вами попрощатся. Но думаю это не последняя встреча. Я пришел в клуб с утра в 9:00 с надеждой увидеть Вас, но прождав до 11, понял, что улетели. Паше дам твое мыло. Не проподай. Пиши чяще на форуме. Удачи
С уважением Анар!
anardive

Сообщение Борис Некрасов » 25 сен 2008, 22:06

Здравствуй Анар! Извини, что 15 сентября не зашел. Утром появились две причины, последствия которых не позволили заскочить к тебе в клуб попрощаться. Свой лимит отдыха в этом году спользовал полностью. Ориентируюсь на следующий год к тебе. Уже завербовал ещё одного любителя. Передай привет Ельчину. Сколько раз он уже отжимается?
Пока Борис.
Борис Некрасов

Сообщение anardive » 26 сен 2008, 17:30

Привет дорогой.
Жаль, что ты не пришел 15 и 16 числа. Тут у нас собралась веселая компания. Хотел тебя познакомить. Ну думаю, что не в последний раз собираемся, ещё будет повод встретиться. Передавай всем привет. Катя написала что вы собираетесь встречаться, передай всем огромный привет. Удачи
С уважением Анар!
anardive

Сообщение X Men » 24 мар 2009, 22:57

Привет Анар, Паша и все, все кто подарил нам эту сказку. Мы прошли вводное погружени на яхте Дахаб 21.03.2009 г. С нами был Паша. Это было сказочно. Очень понравилась атмосфера у вас в клубе. Супер!!!! Столько тепла, добра, юмора и дружелюбия я не виде давно. Не то, чтобы в России, а уж в Египте тем более. Мне у вас очень понравилось. Очень хочу получитть сертификат. Хочу нырять. только вот, когда собирусь не знаю. Вы все настоящие профи в своём деле. Очень хочу вернуться в тепло и сказку. В Москве сейчас -2 и идёт снег. Жесть!!! Буду с вами на форуме.

P.S. Огромный привет Паше и Самаке (он очень хороший). :lol:
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение anardive » 25 мар 2009, 16:25

Спасибо за теплые слова. А я тебя узнал по фото. Ты Дима большой :lol:
Если будут вопросы про дайвинг, то не стесняйся спрашивать. Удачи
С уважением Анар!
anardive

Сообщение X Men » 25 мар 2009, 19:47

ОК! Точно, большой! :lol: Очень хочу нырять. Подбиваю друзей. Один вроде уже есть. Планирую в Москве закончить первую ступень, кстати как она называется? А потом обязательно приеду к вам, получать OWD. Ночью сниться.
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение ПавелМ » 27 мар 2009, 20:32

Привет дорогой, спасибо за хороший отзыв!
Видимо, под первой ступенью имеется в виду PADI Scuba Diver или закрытая вода (бассейн) курса OWD. Можно все сделать у нас, а можно бассейны пройти у себя, а к нам приехать делать только открытую воду. НО! выбирай хорошего инструктора. От того, как он тебя научит, будет зависеть твое здоровье и возможность получить радость от погружений!
Ждем в гости!
ПавелМ

Сообщение X Men » 27 мар 2009, 20:58

Да не за что Паш! Всё искренне. Я так и сделаю! SD пройду у себя, а дальше к вам приеду обязательно.
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Сообщение olvas60 » 02 апр 2009, 20:41

Ой, как здорово, много знакомых! Паша, Анар, Дима! Я подписываюсь под всеми Димиными комплиментами Паше и Анару и чувствую, что тоже подсела - хочу получить сертификат и погружаться еще и еще! Удачи вам, ребята, а Самаке большой привет! Ольга.
olvas60

Сообщение X Men » 03 апр 2009, 09:35

olvas60 писал(а):Ой, как здорово, много знакомых! Паша, Анар, Дима! Я подписываюсь под всеми Димиными комплиментами Паше и Анару и чувствую, что тоже подсела - хочу получить сертификат и погружаться еще и еще! Удачи вам, ребята, а Самаке большой привет! Ольга.

:D :D :D :D :D :D :wink:
Дайвинг- это СУПЕР!!!
X Men

Вернуться в Отзывы