Верните меня в сказку

Все что вы хотели сказать Анару, но стеснялись сделать это в Шарме :)

Верните меня в сказку

Сообщение Deeply » 19 сен 2007, 14:13

В центре подводного плавания ANAR DIVE CLUB всё было замечательно. Получили огромное удовольствие. А то в этой скучноватой и мало солнечной жизни можно легко забыть, что где-то есть ласковое море, тёплое солнце, подводные красоты и другие радости жизни. Прошёл у Анара ОВД и Адванс, уговорил жену на погружение. У Анара талант обучать и находить подход к тем, кто побаивается. Ирине понравилось, и она даже попросила повторения. На будущий год пройдёт с Анаром OWD и дайвинг станет семейным увлечением (я надеюсь).
Выбор на центр Анара был сделан ещё дома, на основании хороших отзывов в Инете. О чём не пожалели. Учиться с Анаром было очень интересно, с первых занятий под водой он старался показать что-нибудь интересное, познакомил меня с муреной и осьминожкой, показал ската, манту, крылаток и испанского танцора на ночном дайве.
К Анару приезжают интересные и приятные люди: дайв-мастер Слава из Москвы, его земляки Макс и Ольга, Даниэлло и Алессандра из Италии, Найджелл из Великобритании, и многие другие. Со Славой мы обнаружили под водой горстку монет: дайверы кладут их под камнем, чтобы вернуться; так там было даже 50 теньге!
Вообще у Анара Европейский сервис с русским лицом. Кстати, русскоязычным и цены поменьше. Доброжелательный и отзывчивый персонал, помогавший нам освоиться. Атмосфера очень душевная, к новичкам все относятся доброжелательно, никакого дискомфорта не чувствуешь. Альф щукр – тысяча благодарностей и всяческих успехов Анар дайв-клубу!
Путин – локомотив, толкающий Украину в ЕС и НАТО (c)
Это не Россия встает с колен, это СССР пытается вылезти из гроба (c)
Deeply

Сообщение anardive » 22 сен 2007, 19:47

Класноооо!!! Это Вы про кого??? :lol: :lol: :lol:
С уважением Анар!
anardive

Сообщение Deeply » 09 окт 2007, 22:48

На самом деле Анар скромничает: про него много хороших отзывов - и здесь, и в Интернете (например, на форуме дайверов «Тетис»).
Даже люди, которые общались с Анаром эпизодично, тепло вспоминают о нём (пример: http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2290 (Дневник жены дайвера; см. 24 мая). Хоть клуб у него и молодой, но сам он в Шарме работает не первый год: «поднял с нуля» дайв-центр другим людям, теперь вот свой набирает популярность не по дням, а по часам. Надёжному кораблю – большого плаванья и всех благ!
Путин – локомотив, толкающий Украину в ЕС и НАТО (c)
Это не Россия встает с колен, это СССР пытается вылезти из гроба (c)
Deeply

Вернуться в Отзывы